Форум Деревни Юшта

Форум Юшта

Объявление

Регистрируйтесь на форуме!

 

Читаем Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юшта » Футбол » EURO 2008


EURO 2008

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

England - Russia 3-0
этож как так... ну ведь были же моменты когда Россия играла лучше англичан, но всёравно. или это англичане не играли.
чёж за фигня то...наши попу морщат, а англичание ваще не напрягаясь в варота мячи пихают

0

2

Помоему наши просто играть не умеют! У них столько моментов было чтоб они забили, но все мимо....

0

3

Я согласна, что наши совершенно играть не умееют, но все же случаются моменты, когда на них что-то находит и они начинают шевелиться!!! Самая большая проблема нашего футбола - это то, что они совершенно не бьют по воротам, а как тогда играть, и чего мы все ждем!!! Бегают, бегают, пересекая центр поля начинают тушеваться!!!

0

4

Не будьте такими жестокими и критичными.Наши играть умеют,но не на ровне с Англией, Испанией,Францией и другими сборными так называемой 1-ой категории.У нынешних игроков, может быть не у всех,но нет веры в свои силы.Ещё до начала матча они проигрывают его морально и психологически.Но ведь были же у нас фиерические матчи: Франция-Россия 2-3 Панов("Зенит") и компания рвали их как хотели.

0

5

наша сборная играла в евро стиле, просто нам не повезло. Зырянов ведь забил, но гол не защитали. А вот сравняли бы счет, а там бы игра и окончательно выровнелась. У наших оказалась одна роковая ошибка(нериализация моментов),а англичане в этом компаненте красавцы. Жалко что шансы в выход EURO 2008 остались совсем призрачные.

0

6

А меня порадовало как забивали нашим осбенно Джерард второй гол ваще красавец....А наши тоже старались молодцы даже гол забили но не повезло не защитали...Билялетдинов,Жирков,Сычёв и т.д. молодцы но всё равно англичани лучше играли и красивее))

0

7

с этим спорить нельзя. англичане  красавцы. Будем ждать ответного матча!

0

8

Dior,второй гол ,как и первый,нам забил Owen

0

9

5 балов-keeper вниматилен как на воротах.

0

10

Romzes^,а я всегда держу себя в форме

0

11

I знаю

0

12

Вот только одному этим делом заниматься неинтересно

0

13

надо с командой в футбол играть. да?

0

14

Я о другом - о самоподготовке

0

15

О!!!

0

16

ДА! Я ТАКОЙ!

0

17

Кстати,билеты на матч Россия-Англия будут стоить 100-150 рублей,а не 4000.Сам Мутко об этом сегодня заявил.

0

18

с трудом верится

0

19

Представь себе

0

20

если билеты будут по такой цене, то я поеду на этот матч.

0

21

оторвемся от EURO 2008.   1-матч league champions ЦСКА (Москва) - ПСВ (Голландия) 1-2

0

22

Кубок УЕФА
"Зенит"(Россия) - "Стандарт"(Бельгия) 3-0
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!

0

23

Кубок УЕФА
"Спартак"(Россия) -  "Хэкен"(Швеция)5-0
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!

0

24

кубок UEFA спартак(москва)-хекен(швеция) 5-0. Тоже молодцы, но болею и поддерживаю цска (москва)

0

25

Кубок УЕФА
Мидьюлланд 1 - 3 Локомотив
МОЛОДЦЫ

0

26

Romzes^,ЦСКА на выезде играли,а не дома)

0

27

это я просто так написал (цска - псв...), а так я знаю, что они играли в гостях.

0

28

Не забывайте,через 2 недели ответные матчи! Ещё поболеем за НАШИХ и как поболеем!

0

29

да россия должна англичан натянуть!!!

0

30

Болеем сегодня за Россию!!!

0


Вы здесь » Форум Юшта » Футбол » EURO 2008