Форум Деревни Юшта

Форум Юшта

Объявление

Регистрируйтесь на форуме!

 

Читаем Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юшта » Музыка » Отрицательные эмоции, о песне, клипе и исполнителе


Отрицательные эмоции, о песне, клипе и исполнителе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Исполнители вызывающие у Вас негативные эмоции. Какая песня (клип, мелодия) при первых же аккордах вызывает у Вас раздражение (желательно прокоменнтировать почему?

0

2

Эмо меня бесит а всё остальное супер!
Эмо это просто всего великого русского языка не хватит чтоб их обозвать! гомосеки блин! :bad:

0

3

тимати жжот)
он меня даже уже не бесит) улыбнутся можна, посмотрев на мартышку)
все *его* композиции у меня вызывают неоднозначные эмоции)

а между прочим недавно был концерт в олимпийском эмо группы токи хотель шоль, и по всей москве ползали эти самые эмо) особено в метро)

0

4

туда народ ездил рагонять этих гомиков но менты(видно тоже эмо) всех забрали!(

0

5

под народом ты понимаешь всяких скинов, панков и фанатов?

0

6

а мне вобще пофиг кто че слушает и кто че смотрит,главное чтобы человеку нравилось!!!

0

7

ну это да, мне тоже собстна пофиг, тока не приятно когда этот человек пытается что-то своё навязать тебе... культуру, стиль, хобби. при этом говоришь, что тебе это не интересно, но этому пиплу всёравно и он продолжает дальше своё втирать.

0

8

отмороженный ПОТОМУЧТО!!!на таких ЛЮДЕЙ только забивать надо!!!

0

9

alex написал(а):

под народом ты понимаешь всяких скинов, панков и фанатов?

Ну да...! кому то же надо этих гомиков надо истреБлять!

Отредактировано Dior (2007-10-05 16:18:33)

0

10

ты матом то не пиши. ну для меня это не гомики например, а просто ещё не понимающие чего им нада люди.
и кстате для меня больше гомики, уроды и т.д. - скины и фанаты.
вот это ваще стадо баранов, со стадным чувством.

0

11

да фаны просто стадо безголовое и скины темболее

0

12

БРЕД полный под названием "Чёрные глаза".На изнанку выворачивает при первых аккордах, надо же такое придумать.

0


Вы здесь » Форум Юшта » Музыка » Отрицательные эмоции, о песне, клипе и исполнителе