Форум Деревни Юшта

Форум Юшта

Объявление

Регистрируйтесь на форуме!

 

Читаем Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юшта » Общий » КАК СОБИРАЕТЕСЬ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД???


КАК СОБИРАЕТЕСЬ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, пишите о том, как отметить новый год весело!!! Конкурсы, подарки, маскарадные костюмы, рецепты и все...все...все про новый год!!!!!

0

2

Я ещё даже и не думала ещё как отмечать новый гол, я наверно с мужем буду в новой квартирке отмечать!  А там ближе посмотрим может всё измениться) :bigsmile:

0

3

А я люблю покупать подарки....еще люблю, когда пахнет мандаринами....

0

4

мне тоже нравится покупать подарки, но к сожалению денег на всё не хватает. Для этого праздника надо копить с сентября!

0

5

а кто едет в деревню на праздники????

0

6

я может поеду в деревню!!!айда все в деревню

0

7

хотел отметить НГ в Юште в большой шумной компании; уже многим разослал приглашения,но пришла повестка и ... АРМИЯ-Я-Я-Я-Я-Я

0

8

Вот там и отметишь новый год.....чай, керзовые сапоги и .........ужас, оч жаль.....

0

9

Я наверно буду в Москве отмечать с мужем! Купим с ним самой дорогой выпивки, жрачки, экзотических фруктов и отметим. А потом иожет быль в Юшту стартанём!!! :D

Отредактировано Анютка (2007-12-11 13:33:09)

0

10

А я буду в Москве отмечать. А  числа второго хочу в Юшту поехать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

100% в Юште!Будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!Все приглашаю в гости

0

12

А как же армия????

Отредактировано kotik (2007-12-21 11:12:28)

0

13

Тёмыча(братишка мой младший) вчера забрали в Томбовскую обл в Космические войска а у меня отсрочка до весны.Вот так!

0

14

рада за тебя, желаю весело отметить Новый 2008 год!!!!! и пусть твоему братишке легко служиться, а время, проведенное там послужит дополнительным жизненным опытом...Спасибо, что есть ребята, которые еще в состоянии нас защищать!!!!!

0

15

И тебе в наступающем году всего САМОГО-САМОГО-САМОГО-САМОГО-САМОГО-САМОГО-САМОГО..., А пожелания твои я передам.

0

16

С наступающим 2008 годом!!!!

Отредактировано kotik (2007-12-25 14:33:37)

0

17

Да......хотелось бы быть в Юште на Новый год.  Но....это невозможно.Никого там уж нет зимой.Да и добраться туда нелегко.Все же очень село неудачно расположено.

0

18

30-го декабря еду в Юшту.Подскажите несколько рецептов салатов и вариантов закуски по-интереснее.ПЛИЗ-З-З-З

0

19

Мда...вот так задачка, что сам готовить будешь???? Вот нашла в интернете, вроде все просто и должно быть ничего...
Слоеный салат с грибами и крабовыми палочками
Состав:
варёный рис,
крабовые палочки,
яйца,
зелень(укроп),
шампиньоны жареные с луком и морковью,
майонез.

Приготовление:
1 слой-варёный рис;смазать майонезом
2 слой-крабовые палочки;поперчить; смазать майонезом
3 слой-яйца; майонез
4 слой-зелень(укроп)
5 слой-шампиньоны жареные с луком и морковью;

0

20

Эти все индигриенты, можно есть отдельно с майонезом! ))))))) :lol:

0

21

вот и ешь....счастливого нового года!!!!! а как же икра?????

0

22

Давно не была в Юште зимой.Как туда добираетесь от Шилова?Автобус ходит или ...как?

0

23

Автобус ходит до парома по пятницам в 7.00 и 17.00 и воскресеньям в 11.00,но пятничное расписание постоянно меняется

Отредактировано keeper (2007-12-29 22:57:13)

0

24

А от парома пешком через реку?Там дорога какая-нибудь есть?
Дорогу чистят?

0

25

от парома добраться до деревни просто, дорога в отличном состоянии;только через дамбу проехать нельзя-в том направлении дорогу не чистят

0

26

На недельку форум уснул(
другой вопрос - как отметили, господа?))))
С НОВЫМ ВСЕХ!!!

0

27

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю,ещё не рассказывали...

Если описать одним словом,то ЗАПОМИНАТЕЛЬНО

0

28

ну вот и закнчились наши праздники...ну кто как отметил, кто в деревне был рассказывайте, что там нового?????

0

29

В деревни все замечательно, погуляли на УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Снежок, морозец!!!!!!!!!!! Там вроде все по-старому. Народц полно было!!!

0

30

Это точно! И почти все у меня дома оказались рано или поздно

0


Вы здесь » Форум Юшта » Общий » КАК СОБИРАЕТЕСЬ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД???