Форум Деревни Юшта

Форум Юшта

Объявление

Регистрируйтесь на форуме!

 

Читаем Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юшта » Общий » Хотите создать генеалогическое древо Юшты? Внесите свою лепту.


Хотите создать генеалогическое древо Юшты? Внесите свою лепту.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя мама , Наталья Ивановна Перунова, родилась в Юште...и многие фамилии в Юште нам являются родственниками;такие,как Соковы, Лахтиковы, Никишкины, Тарасовы, Митяевы, Лутовы, Климановы, Мелеховы...К сожалению, я не располагаю большой информацией, только до прапрадедов...но может и она кому-нибудь поможет пополнить своё генеалогическое древо...

0

2

Привет. Я тоже Лахтикова. Мой отец Лахтиков Николай Иванович родился в Юште в 1930 году. Я ищу родственников по отцу. Мой скайп miledi309. Позвоните мне.

0

3

У моего деда Ивана Матвеевича Перунова была сестра Ольга , один из её двух мужей был Лахтиков, у неё было трое детей Александр, Иван и Владимир. Баба Ольга родилась в начале века.Следовательно, один из её мужей мог быть братом, вашему деду Ивану. К сожалению это почти всё, что я знаю. Моих двоюродных дядек я помню. Жили они на Горобачевке. У меня есть только фотография бабы Ольги, да и та с похорон. Еще у моей тёти была подруга с фамилией Лахтикова; кажется, они вместе работали в Шатуре на торфу. ...а вообще, я вам посоветовал поискать родственников в одноклассниках.ру...может быть даже в Санском...

0

4

Мой отец-Сидоров Михаил Ивановмч,род.в Юште 6.04.1936г.Его уже нет,но жива старшая сестра-Сидорова Мария Ивановна ,1931 г.р.,и брат-Сидоров Иван Иванович,1945 г.р.Все юштяне.Их отец-Сидоров Иван Поликарпович,мать-Титкова Анна Алексеевна.В селе Титковых звали Крендельщиковы  ,потом проще-Крендешковы.Двоюродные были Лахтиковы и Климановы.Тетка общается и с теми,и с теми.Соседи по дому у них были Свирины.Вроде,на лето до сих пор в Юшту ездят Катя Свирина и Аня Никишкина.Если Вы в Юште бываете,можете порасспросить.Думаю,они всех знают и помнят.Моя тетка помнит всех и вся,только этим и живет.

0

5

Да,у деда Сидорова Ивана Поликарповича,мать Баёва Матрена.Муж у нее погиб в 1 мировую,она сама 4 детей подняла:Поликарп,Яков,Михаил,4 не знаю.А троюродный брат был у отца Ивашкин Василий Ильич,Герой Советского Союза.Так что,наверняка полсоюза родственников будет)))

0

6

Ошибка:сын не Поликарп,Иван!

0

7

Мой дядя Василий Иванович Перунов, брат моей мамы был женат на Титковой Марии Андреевне, они жили на Горобачевке...А другой дядя, двоюродный, тоже Василий Климанов, жил на Грязнухе

0

8

у моих Титковых была Мария,крестная моей тетки.Не знаю ее отчества,спрошу-напишу.Может,она))).Мои на Лутилином конце  жили.

0

9

Тетка моя сказала,всех я их знаю,все они умерли.Лахтиковых было много однофамильцев,они друг другу не родственники.А Митяевых и Мелеховых  при них не было.

0

10

А те,о ком Вы написали,нам не родственники(((

0

11

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Форум Юшта » Общий » Хотите создать генеалогическое древо Юшты? Внесите свою лепту.